Турфирме 25 лет!
Экскурсионный центр Туроператор по Санкт-Петербургу
Старейший туроператор по приему в Санкт-Петербурге
организуем туры для Вас с 1997 года
о компании наши клиенты отзывы контакты

Отзывы и благодарности наших туристов

Отзыв от туре в Санкт-Петербург для школьников из Екатеринбурга
из Екатеринбурга в Санкт-Петербург с 06.09.2015 по 10.09.2015

Заказчик: Гимназия №35

Размещение: Отель "Азимут"

Экскурсионное обслуживание: Спланированная программа с увлекательными комментариями

Работа гида: Почти все гиды вели экскурсии очень интересно, особенно понравился в Казанском Соборе, хотелось слушать и слушать, но к сожалению в Эрмитаже попался неудачный гид (женщина), так как рассказывала без души и интереса заученный текст о шедеврах музея. Ирина Георгиевна подробно и нескучно рассказывала о Петербурге.

Отзыв об экскурсионной поездке в Санкт-Петербург гимназистов из Екатеринбурга
из Екатеринбурга в Санкт-Петербург с 06.09.2015 по 10.09.2015

Заказчик: Группа школьников Гимназии №35

Размещение: Отель "Азимут" очень понравился. Хорошие условия проживания. Обслуживание замечательное: прибирались каждый день, номер чистый и прибранный.

Экскурсионное обслуживание: Узнали много нового из истории России и Санкт-Петербурга, в частности о великих писателях страны и царских семьях. Рассказ был очень интересный о самом важном, ничего лишнего, много интересных фактов. Особенно хочется отметить нашего гида, Ирину Георгиевну, за её увлекательные рассказы, замечательное отношение и организацию программы.

Работа гида: Ирина Георгиевна - замечательный гид, интересная женщина. Заряжает своей энергией на весь день. Сводила нас на знаковые места Санкт-Петербурга, рассказала много интересных вещей.

Отзыв о туре в Санкт-Петербург для гимназистов из Барнаула
из г. Барнаул Алтайского края в Санкт-Петербург с 24.07.2015 по 29.07.2015

Заказчик: МБОУ "Гимназия №80"

Размещение: Гостиница "Выборгская", номера бизнес-класс. Номера уютные, удобные, горячая вода круглосуточно. На все замечания и пожелания администрация быстро реагировала. Меню завтраков в ресторане разнообразное, блюда вкусные. Персонал гостиницы приветлив и доброжелателен.

Экскурсионное обслуживание: Приятно отметить, что туристическая фирма "ЕВА" очень гибко реагировала на предложенные группой изменения, всегда была возможность согласовать мероприятия, получить грамотную консультацию по вопросу проведения свободного времени. Программа полностью удовлетворила все наши пожелания, комфортно составлено чередование пеших и автобусных дней, что позволило получть большое удовольствие всей группе.

Работа гида: Ирина Георгиевна, которая была гидом нашей группы, обладает пунктуальностью, отзывчива, внимательна, активно отвлекается на решение вопросов, которые возникали на всём протяжении пребывания группы в Санкт-Петербурге. Особо хочется отметить профессионализм в проведении и организации экскурсий.

Групповой тур в Санкт-Петербург с проживанием в гостинице Выборгская
из Барнаула - Алтайский край в Санкт-Петербург с 24.07.2015 по 29.07.2015

Заказчик: МБОУ "Гимназия №80"

Размещение: Гостиница "Выборгская", номера бизнес-класс. Номер очень понравился, чисто и уютно. Всё есть: душ, туалет, раковина и самое главное, удобные кровати. Была бы возможность, осталась бы тут ещё на недельку.

Экскурсионное обслуживание: Компания "ЕВА" дала возможность посмотреть то, что даже не снилось нам. Я бы с радостью сходила на другие экскурсии, если бы мы остались тут подольше. Очень понравился Юсуповский дворец, русский музей и Эрмитаж. Пока мы гуляли и ходили пешком в некоторые музеи, мы подкачали себе мышцы на ногах и я хочу сказать вам за это СПАСИБО!

Работа гида: Ирина Георгиевна хороший гид, она очень интересно и познавательно рассказывает. Иногда были сложности и она нам помогала из них выбраться. Я надеюсь снова приеду сюда и она снова будет нашим гидом.

Отзыв о групповом туре в Санкт-Петербург для школьников из Новосибирска
из р.п. Краснообск Новосибирской области в Санкт-Петербург с 25.06.2015 по 30.06.2015

Заказчик: МБУДО ДХШ р.п.Краснообск

Размещение: Очень хорошо! Спасибо за выбор отеля. Но в заявке не указали нашу просьбу, и трое жили в 2х-местном номере, а мальчик один в 2х-местном (просили 2-одноместных номера для руководителей)

Экскурсионное обслуживание: Огромная благодарность нашему гиду за организацию всех экскурсионных поездок. Всё согласовано и по времени. Больше всего понравилась экскурсии в Русском музее, Академии Художеств и в Елагиноостровском дворце, дети слушали и "пролетели" залы на одном дыхании. Спасибо, что учли наши пожелания и включили в программу посещение Кронштадта, а также экскурсию по рекам и каналам (чудесную)!

Работа гида: Коллектив обучающихся, руководитель, врач и взрослые сопровождающие выражают БЛАГОДАРНОСТЬ за работу нашему гиду Ольге Викторовне Зиза! Благодаря её чуткому вниманию и великолепным знаниям и рассказам мы получили удовольствие от программы! СПАСИБО!

Отзыв о групповом туре для школьников из Самары
из Самары в Санкт-Петербург с 06.06.2015 по 10.06.2015

Заказчик: МБОУ Гимназия N133

Размещение: Гостиница "Спутник". Отлично! Номера просторные, гостиница расположена в неплохом районе, в гостинице отзывчивые сотрудники. Ежедневно убирались, меняли белые полотенца.

Экскурсионное обслуживание: Программа обширная и интересная, доступно для подростков. Особенно понравилась поездка в Александрийский парк с интерактивной экскурсией.

Работа гида: Хорошо, интересно. Рассказали о достопримечательностях в меру, поэтому слушать мы не устали.

Отзыв об экскурсионном групповом туре для школьников из Москвы
из Москвы в Санкт-Петербург с 03.06.2015 по 05.06.2015

Заказчик: Останкинская СОШ

Экскурсионное обслуживание: Насыщенна информационно,очень интересная, профессионально организована.

Работа гида: Матезиус Ксения настоящий профессионал, живая эмоция, глубокое образование. СПАСИБО! Счастье встречать таких людей!!!

Отзыв о туре в Санкт-Петербург на открытие фонтанов в Петергофе
из Москвы в Санкт-Петербург с 15.05.2015 по 17.05.2015

Размещение: Отель "Азимут" порадовал, как своим расположением в культурной столице, так и внутренней организацией.

Экскурсионное обслуживание: Всё прошло здорово, единственный огорчивший момент - отсутствие экскурсии на разводные мосты в ночное время, очень хотелось попасть, жаль, что не получилось.

Работа гида: Гид хорошо знает как сам город, так и его историю. Понравились и порадовали грамотность, подобранные экскурсии и организованность тура.

Отзыв о поездке в Санкт-Петербург школьников из Москвы
из Москвы в Санкт-Петербург с 02.05.2015 по 04.05.2015

Заказчик: ГБОУ СОШ N1243

Размещение: Отель "Crowne Plaza Аэропорт". Благодарим за предоставленную возможность проживать в столь комфортном современном отеле! Качество услуг перекрыло отдалённость от центра.

Экскурсионное обслуживание: За это особая благодарность фирме. В связи с тем, что у нас менялись планы, организаторы сумели сохранить все экскурсии, уплотнить программу. Таким образом, мы сэкономили на проживании, но увидели всё то, что хотели. Причём скомпонована программа была грамотно: дети (достаточно капризные) выносили нагрузку.

Работа гида: С Ириной Георгиевной особенно жаль расставаться. Профессионал высокого класса! Чуткий человек, который тонко оценивал ситуации, умело снимала возникавшее напряжение (между взрослыми), старалась угодить весьма взыскательным туристам. Ирина Георгиевна работает красиво, к людям относится "красиво" и очень красивая женщина!!!

Отзыв об экскурсионном туре для школьников из Москвы
из Москвы в Санкт-Петербург с 01.05.2015 по 03.05.2015

Заказчик: ГБОУ СОШ N1307

Размещение: Гостиница Санкт-Петербург. Хорошие, чистые, удобные номера (единственный минус - в некоторых номерах была проблема с душем). Внимательный, вежливый, предупредительный персонал.

Экскурсионное обслуживание: Экскурсионная программа была очень насыщенной: экскурсии по городу, Петергоф, Царское Село, поездка на кораблике.

Работа гида: Огромное спасибо нашему гиду Татьяне Михайловне за сопровождение нашей группы. Очень интересно рассказывала нам о городе, впечатления самые позитивные. Дети слушали внимательно, не отвлекались.

Отзыв о туре в Санкт-Петербург для школьников 10 класса из Волчанска
из г.Волчанск Свердловской области в Санкт-Петербург с 27.04.2015 по 01.05.2015

Заказчик: МАОУ СОШ N23

Размещение: Гостиница "Спутник", номера комфортабельные, чистые, удобные, персонал приветливый

Экскурсионное обслуживание: Программа составлена профессионально. Экскурсии интересные, разносторонние, познакомились с историей Петербурга и его главных достопримечательностями. Спасибо ваешй фирме! Обязательно порекомендуем знакомым!

Работа гида: Отлично! Гид (Туркина Татьяна) замечательный! Очень интересно рассказывает, отлично знает город и его историю. Может ответить на любой вопрос! Во все музеи мы проходили без ожидания. Спасибо!

Отзыв поездке в Санкт-Петербург организованной для школьников из Волчанска
из г.Волчанск Свердловской области в Санкт-Петербург с 27.04.2015 по 01.05.2015

Заказчик: МАОУ СОШ N23

Отзыв об групповом туре в Санкт-Петербург для школьников лицея-интерната Подмосковный
из г. Звенигород Московской области в Санкт-Петербург с 23.04.2015 по 24.04.2015

Заказчик: Лицей-интернат "Подмосковный"

Размещение: Отель "Азимут". Впечатление хорошее. Соответствие "Цена-качество". Питание в гостинице - на "Отлично"

Экскурсионное обслуживание: Продумана до мелочей. Получили максимум удовольствия от экскурсий за такой маленький срок.

Работа гида: Гид Майорова Ирина Георгиевна. На "отлично"!!! Профессионально! Великолепное знание истории, памятных дат. Очень приятный голос. Получили огромное удовольствие от экскурсии по городу и личного общения.

Отзыв о групповом туре в Санк-Петербург для учеников Православной гимназии из Новосибирска
из Новосибирска в Санкт-Петербург с 15.04.2015 по 18.04.2015

Заказчик: Негосударственное общеобразовательное учреждение ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТЫХ РАВНОАПОСТОЛЬНЫХ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ

Размещение: Проживание в гостинице "Азимут-отель" организовано на должном уровне. В номерах чисто и комфортно, ежедневная уборка. Вежливый и внимательный персонал.

Экскурсионное обслуживание: Очень насыщенная, интересная программа, на высочайшем уровне! За короткий срок мы посетили все основные достопримечательности города. При этом экскурсионная программа была составлена с учётом специфики нашей образовательной организации. По желанию руководителя группы без возражений была скорректирована программа последнего дня, большое спасибо вам за это! Очень понравилась чёткость в организации работы гида и водителя экскурсионного автобуса, нигде не приходилось ждать, время умело рассчитано на всех этапах работы.

Работа гида: Майорова Ирина Георгиевна провела все экскурсии на высшем уровне! Рассказывает интересно, эмоционально, строит свой рассказ в соответствии с возрастным составом группы. Высокопрофессиональный уровень знания истории, жизни и культуры северной столицы помог нам увидеть и узнать ваш прекрасный город и полюбить его! Всегда с улыбкой, очень доброжелательная, несмотря на не всегда культурное поведение экскурсантов.

Отзыв о групповом туре для школьников из Хабаровска
из Хабаровска в Санкт-Петербург с 01.04.2015 по 08.04.2015

Заказчик: МБОУ СОШ N12

Размещение: Гостиница "Охтинская". Всё было хорошо. Потеряли вещи, к утру были найдены. Персонал отличный. Еда нормальная.

Экскурсионное обслуживание: Очень много интересных экскурсий. Гид просто супер. Ирина Георгиевна молодец, рассказывает интересно. Были везде и оставалось еще свободное время на отдых и магазины.

Работа гида: Супер!!! Много знает и очень интересно рассказывает.

Помощь бездомным животным. Проект ВсеХвосты.ru


© 1997-2024 Туроператор "ЕВА". Все права защищены.
Организация туров в Санкт-Петербург. Экскурсии в Санкт-Петербурге.
Отдых в России, СПб и Ленобласти. Речные круизы из Петербурга.
тел./факс +7-981-814-1477
Обратный звонок
Мы вам перезвоним
';