Турфирме 25 лет!
Экскурсионный центр Туроператор по Санкт-Петербургу
Старейший туроператор по приему в Санкт-Петербурге
организуем туры для Вас с 1997 года
о компании наши клиенты отзывы контакты

Отзывы и благодарности наших туристов

Отзыв на тур в Санкт-Петербург для студентов Орловского аграрного университета
из Орла групповой тур в Санкт-Петербург с 05.05.2012 по 10.05.2012

Заказчик: Орловский государственный аграрный университет

Размещение: Гостиница Выборгская. Проживание в гостинице нам очень понравилось, питание шикарное. Была небольшая заминка с выносом мусора!!! Большое вам спасибо!

Экскурсионное обслуживание: Экскурсии были интересные и познавательные, немного смущали временные рамки, т.к. многое не успевали посмотреть. А так программа была замечательная, познавательная и насыщенная!!! Спасибо вам!!!

Работа гида: Гид у нас был несравненный. Очень доступно и просто всё объяснял. Мы довольны нашим гидом. Спасибо огромное!!!

Отзыв о туре в Санкт-Петербург на майские праздники
из Киева, Украина в Санкт-Петербург с 30.04.2012 по 08.05.2012

Размещение: Гостиница "Москва". Номер 2х-местный стандарт - очень хороший, уборка на 5+. Количество каналов ограничено. Видимость плохая.

Экскурсионное обслуживание: Продумано оптимально, всё понравилось.

Работа гида: Маргарита Альфредовна Колло - выше всяких похвал. Энциклопедические знания, позитивная, легко переключается на вопросы. В следующий приезд надеемся снова на встречу с этой замечательной женщиной.

Отзыв о весеннем туре в Петербург на первое мая
из Москвы сборный в Санкт-Петербург с 29.04.2012 по 01.05.2012

Размещение: Гостиница "Азимут". Очень удобное проживание, неудобно, только отсутствие холодильника в номере. Немного больше внимания хотелось бы от сотрудников ресепшена, т.к. создаётся впечатление, что они все заняты только собой и личными проблемами.

Экскурсионное обслуживание: Очень мало времени предоставлено на экскурсию по Петергофу - нет ни минуты личного времени, даже пофотографироваться некогда.

Работа гида: Очень увлекательные сообщения на самые разнообразные темы, очень красивый язык изложения (никаких лишних слов-паразитов: а также, э...,м... ит.д), эмоциональный, красочный рассказ. Удалось почерпнуть много нового и интересного.

Отзыв об экскурсионном туре в Санкт-Петербург на 1 мая
из Москвы сборный тур в Санкт-Петербург с 29.04.2012 по 01.05.2012

Размещение: Гостиница "Азимут"

Экскурсионное обслуживание: Программа мало насыщена, остаётся много времени, когда можно было использовать дополнительно на музеи и исторические памятники.

Работа гида: Анна, выражаем благодарность за отличную работу и просим руководство тур-агентства поощрить "нашу" Анну морально и МАТЕРИАЛЬНО за отличную работу!!!

Отзыв о сборном туре в СПб - Рождественский калейдоскоп
из Москвы сборный в Санкт-Петербург с 03.01.2012 по 07.01.2012

Размещение: Гостиница "Россия", номер двухместный. Размещение понравилось, по прибытии в холл гостиницы, разместили очень быстро, спасибо персоналу. В номере всегда было чисто, горничные номер убирали чисто и постоянно.

Экскурсионное обслуживание: Очень понравилось. Интересная автобусная экскурсия в Павловск. Хотелось бы в "Рождественский калейдоскоп" на второй день вместо Петергофа побывать в "Царском селе". На третий день очень хорошо была организована экскурсия в Государственный эрмитаж. Очень понравились экскурсии в Казанский собор, собор "Спас-на-крови", экскурсия в Русский музей.

Работа гида: Просим объявить благодарность и выдать премию за великолепную организацию экскурсий по программе "Рождественский калейдоскоп" Ирине Георгиевне Майоровой. Прекрасный человек и превосходный организатор. Спасибо!

Отзыв на зимний тур в СПб - Рождественский калейдоскоп
из Москвы сборный в Санкт-Петербург с 03.01.2012 по 07.01.2012

Размещение: Гостиница "Россия". (+) уборка в номерах (достаточно комфортабельно) (-)Отсутствие центрального освещения в номере, отсутствие полок для одежды.

Экскурсионное обслуживание: Отлично. Получили всё, что хотели. Были бы очень разы приехать в этот город ещё раз, воспользовавшись услугами вашей фирмы.

Работа гида: Отлично. Вся информация полезна, ничего лишнего. Умеет строить свой рассказ в соответствии с составом группы. Очень понравилась чёткость в организации.

Отзыв о рождественском туре в Санкт-Петербург в январе 2012
из Москвы сборный тур в Санкт-Петербург с 03.01.2012 по 07.01.2012

Размещение: Гостиница "Москва" - выше всяких похвал! Отличный сервис, внимательный персонал.

Экскурсионное обслуживание: Отличная программа, за столь небольшое количество дней, охватывает очень много основных исторических памятников.

Работа гида: Гид - Маргарита, высококвалифицированный специалист, очень интересно и ёмко освещала исторические события. Не давала заскучать даже в пути.

Отзыв о рождественском туре в Санкт-Петербург
из Москвы с 03.01.2012 по 07.01.2012

Размещение: Условиями проживания удовлетворена, никаких сбоев в работе гостиницы не было.

Экскурсионное обслуживание: Очень понравилось, достаточно насыщенная, интересная, но не утомительная.

Работа гида: Работой гида Маргариты очень довольна. Много знает, интересно рассказывает, на равнодушна, чувствуешь, что она любит свой город и всё, что связано с ним.

Отзыв о рождественском туре в Санкт-Петербург
из Новогоссийска сборный в Санкт-Петербург с 03.01.2012 по 07.01.2012

Размещение: Гостиница Выборгская. Отлично, претензий нет, вежливый персонал, хорошая кухня.

Экскурсионное обслуживание: Отличная. Максимум впечатлений в минимум время. Можно было бы добавить в один из вечеров ночной Питер - часа на 1.5. Общее впечатление отличное, планируем с вашей помощью посетить этот город летом, но уже всей семьёй.

Работа гида: Отличная. Чувствуется не только знание истории своего города, но и огромная любовь к нему, уважение его традиций и обычаев. Это чувствуется и "прилипает" к тебе, так, что начинаешь чувствовать трепет перед этим чудесным городом. А это ощущение можно испытывать только когда гид умеет не просто рассказывать, а делится своими знаниями.

Отзыв о новогоднем туре - Блистательный Петербург
из Выборга сборный в Санкт-Петербург с 31.12.2011 по 03.01.2012

Размещение: Гостиница Москва. Всё отлично.

Экскурсионное обслуживание: Все экскурсии интересные, познавательные, всё понравилось, будем приезжать с вашей фирмой ещё на другие туры, на разные каникулы.

Работа гида: Гид замечательный. Живём рядом, но самостоятельно город не осмотреть, поэтому интересно было послушать профессионала.

Отзыв о сборном туре в СПб - Блистательный Петербург 2012
из Москвы сборный новогодний тур в Санкт-Петербург с 31.12.2011 по 03.01.2012

Размещение: Гостиница "Москва"

Экскурсионное обслуживание: Нам понравилась программа, очень насыщенная. Особенное восхищение осталось после посещения храма Спас-на-крови.

Работа гида: Очень интересные и запоминающиеся рассказы экскурсовода. Все излагалось в доступной форме, было приятно слушать.

Отзыв за экскурсию "Сказочный Санкт-Петербург" для школьников школы N644
по "Сказочным" местам Санкт-Петербурга 27.11.2011

Заказчик: Школа N644 Санкт-Петербурга

Благодарность за экскурсию для школьников школы-интерната им. К.Грота
экскурсия по городу Пушкин 18.11.2011

Заказчик: Школа-Интернат №1 им. К.К. Грота г. Санкт-Петербурга

Отзыв об экскурсионном туре в Санкт-Петербург для МБОУ СОШ N99
из Новосибирска тур для школьников в Санкт-Петербург с 02.11.2011 по 06.11.2011

Заказчик: МБОУ СОШ №99

Размещение: Отель "Азимут".

Экскурсионное обслуживание: Вся экскурсионная программа - отлично! Особенно заслуживает поощрения обзорная экскурсия с гидом Ириной Георгиевной и ночная с Людмилой Егоровной.

Работа гида: Заслуживают только отлично!!!

Отзыв о туре для школьников из Московского лицея №504 "Полюс"
из Москвы школьный тур в Санкт-Петербург с 13.10.2011 по 16.10.2011

Заказчик: ГОУ ЦО №504 "Полюс"

Размещение: Гостиница "Выборгская". Ржавая, грязная вода (горячая) в номерах, с утра надо потратить 10-15 минут на прогрев воды.

Экскурсионное обслуживание: Подобрана с учётом возраста и интересов детей, замечательная работа экскурсоводов, доброжелательный настрой, интересные рассказы.

Работа гида: Огромное спасибо Ирине Георгиевне Майоровой, интересный рассказ, внимательная, отзывчивая, все девочки от неё были в восторге. Настоящий профессионал.

Помощь бездомным животным. Проект ВсеХвосты.ru


© 1997-2024 Туроператор "ЕВА". Все права защищены.
Организация туров в Санкт-Петербург. Экскурсии в Санкт-Петербурге.
Отдых в России, СПб и Ленобласти. Речные круизы из Петербурга.
тел./факс +7-981-814-1477
Обратный звонок
Мы вам перезвоним
';